Шпаклевка Для Внутренних Работ Caparol Akkordspachtel Finish / Аккордшпахтель Финиш, 25 Кг
Цвет
белый
Степень глянца
Матовая
Хранение
Оптимальные условия хранения при t не ниже +5°С в плотно закрытой таре.
Финишная белая дисперсионная шпатлевка для внутренних работ, готовая к применению
Область применения
Предназначена для финишной обработки большинства видов поверхности стен и потолков внутри помещения (Гипсовые плиты, бетон, штукатурка и т. д.).
Свойства
- Водоразбавимая
- Экологичная, обладает слабым запахом
- Стойкая к сухой протирке, обладает высокой адгезией.
- Высыхание до роговой твердости, без усадки.
- В сухом виде шлифуется.
- Не препятствет диффузии.
- Поддатливa при нанесении (вытягивании) и разравнивании, вытягивается в «ноль».
- Максимальная толщина слоя 1,5 мм.
Связующее
Стиролакриловая дисперсия, вода, функциональные добавки, доломит, консерванты.
Подходящие подложки
Подложки должны быть свободны от загрязнений, разделяющих веществ и быть сухими.
В зависимости от состояния подложки перед шпатлеванием необходимо наносить подходящую грунтовку. (см. ТИ 650 "Основания и их подготовка") Старые глянцевитые покрытия зашкурить.
Метод нанесения
Плоскостное шпатлевание вручную:
Очистить поверхность от грязи и жира. Удалить пыль и посторонние частицы щёткой. Рыхлую поверхность прогрунтовать грунтовкой CapaSol LF. Выровнить поверхность шпатлёвкой Caparol-Akkordspachtel SXL. Перед нанесением финишной шпатлёвки Caparol-Akkordspachtel finish межслойное грунтование не требуется, достаточно удалить пыль с поверхности.
В случае нанесения шпатлевки на окрашенную поверхность, поверхность необходимо вымыть и обезжирить. Поверхность должна основательно высохнуть до дальнейшей обработки. Удалить отслаивающуюся краску скребком. Шлифовать твёрдые, глянцевые поверхности до матового состояния. Пыль от шлифовки удалить. При необходимости (рыхлая поверхность), перед нанесением шпатлевки Caparol-Akkordspachtel SXL поверхность прогрунтовать грунтовкой CapaSol Rapid Grund. После полного высыхания отшлифовать поверхность. Пыль от шлифовки удалить. При необходимости нанесения второго слоя шпатлёвки грунтование не требуется.
Распыление Airless:
угол: 600
форсунка: 0,031,,
давление: 180...200 бар
Внимание:
На слабо впитывающих основаниях могут возникать пузырьки воздуха. После короткого времени повторным сглаживанием они удаляются. Момент сглаживания зависит от температуры и влажности воздуха на объекте. Если снова возникают пузырьки, повторять сглаживание немного позже. При грубых, сильно структурированных основаниях может быть потребуется повтopное шпатлевание. Caparol-Akkordspachtel finish не подходит для применения во помещениях с усиленной нагрузкой влагой, как производственные помещения пищевой промышленности, сауны, и подобное. Для шпатлевания cтен в таких ситуатиях рекомендуем Capalith Fassadenspachtel P.
Возможность перекрывания:
Поверхности, покрытые шпатлевкой Caparol-Akkordspachtel finish, после основательной просушки можно окрашивать пригодными дисперсионными и латексными красками или акриловыми лаками без предварительного грунтования. Перед дальнейшим покрытием пластическими материалами или стеклообоями, а также текстильными обоями рекомендуется грунтование с помощью CapaSol Rapid Grund, а перед нанесением штукатурок на основе искусственных смол специальной грунтовкой под штукатурку Caparol Putzgrund 610.
Расход
ок. 1,8 кг/мм/м.
Максимальная толщина слоя:
1,5 мм.
Сушка/время сушки
Нижняя температурная граница при применении:
+5° С для подложки и воздуха
Продолжительность сушки:
В зависимости от влажности и температуры помещения и подложки: 12-48 часов.
Чистка инструментов
сразу после применения промыть инструменты водой
Купить Шпаклевка для внутренних работ Caparol Akkordspachtel finish / Аккордшпахтель финиш, 25 кг в интернет-магазине NOVA Prom Group по доступной цене. Шпаклевка для внутренних работ Caparol Akkordspachtel finish / Аккордшпахтель финиш, 25 кг: характеристики, описание, фотографии, отзывы покупателей, сопутствующие товары.
цены
ассортимента
отгрузка
и акции
поддержка
партнерство
Компания "NOVA Prom Group", является одной из лидирующих на рынке строительных и отделочных материалов, на сегодняшний день, мы являемся прямыми дистрибьюторами производителей, кровельных, фасадных материалов, инженерной сантехники, сыпучих строительных смесей. Мы поддерживаем остатки товара на наших логистических складах, а также пунктах выдачи товара, в ассортименте более 7000 наименований, для комфортного строительства круглый год, по самым привлекательным ценам в регионе.
Наша компания поддерживает партнерские отношения с ведущими производителями строительных материалов, в связи с этим, мы готовы предложить нашим заказчикам, строительные материалы и комплектующие, от эконом, до премиум сегмента, из наличия, а также под заказ.
Хотите построить свой дом быстро и не думать как привезти строительные материалы на свой объект, мы поможем Вам в этом вопросе. Благодаря собственному автопарку и развитой системе логистики, мы подберем транспорт, разработаем маршрут, не допустим перерасхода средств за простой и прочее. При погрузке товара, мы обеспечим двухступенчатый контроль, на наличие брака и комплектности заказа.
Заказывая в нашей компании строительные материалы в комплексе, Вы всегда можете рассчитывать на привлекательные цены, а также, мы предоставим Вам дополнительные скидки и различные варианты оплаты, по нашим финансовым программам. Получайте скидки и бонусы, покупая все в одной компании.
Консультация клиентов, точность расчетов объема и стоимости заказа. Предоставление полезной маркетинговой информации. Мы готовы проконсультировать Вас по телефону, а также выехать на объект и обговорить всю технически важную информацию лично, при встрече.
На все виды товаров, имеются сертификаты и действует гарантия производителя.


продукции компании

объектов


каждый день

направлений

Строительные материалы и современная инженерная сантехника в Екатеринбурге
Бесплатный звонок по России 8 (800) 555-07-14

г. Екатеринбург
ул. Белинского, дом 111 входная группа NOVA Prom Group

Пн-Чт: с 9:00 до 18:00
Пт: с 9:00 до 17:00
Сб, Вс: выходной

Телефон в Екатеринбурге
8 (343) 300-12-70
8 (343) 300-12-80
8 (343) 300-12-90
Телефон в Тюмени
8 (3452) 215-777
Телефон в Перми
8 (342) 200-99-19

Отзывы